В свою очередь, «Астана» сыграет свой матч против «Ренна» на своем стадионе.

Blog 16. März 2020

ЭльСевиллас повел в счете благодаря голу Банеги на 8-й минуте. Гости смогли сравнять счет голом Муссы Дженепо на 39-й минуте. Хозяева вышли вперед на табло с голом Васкезена на 41-й минуте и Первая половина закончилась со счетом 2: 1.

Во втором тайме «Севилья» увеличила отрыв, забив гол Бен Йедде на 49-й минуте. «Эль-Севилья» снова увеличила отрыв, забив еще один гол Бен Йедде на 70-й минуте. Хозяева снова увеличили дистанцию ​​благодаря еще одному пенальти Банеги на 74-й минуте. минута, установив 5-1, завершив дуэль с таким результатом.

В главе о заменах это была игра, в которой оба тренера сделали все свои замены. Игроки «Севильи», которые вошли в игру, были Роке Меса, Сарабия и Нолито вместо Амаду, Васк и Навас, в то время как в Стандарте Льежа были внесены изменения: Лестьен, Эмонди Агбоке, который заменил Муссу Дженепо, Сай Карсела-Гонсалес.

Рефери вынес предупреждение шести игрокам. От имени местных жителей Амаду, Роке Месай Кьяер и Мусса Дженепо сделали выговор Карселе-Гонсалези Ванхойсдену.

По итогам этого первого матча сезона Лиги Европы «Севилья» занимает второе место с 3 очками, а «Стандарт де Льеж» – четвертое с 0.

В следующем туре, который станет вторым в Лиге Европы, «Севилья» проведет свой матч против ФК «Краснодар» вдали от дома. Со своей стороны, «Льежский Стандарт» проведет матч против «Акхисара Беледиеспора» на своем стадионе.

«Олимпиакос Пирей» и «Реал Бетис» в своем первом матче сыграли вничью 0: 0 в матче, сыгранном в этот четверг на стадионе Георгиос Караискаки. С таким результатом в конце матча они получают 1 очко на втором и третьем месте соответственно.

В первом тайме ни одна из команд не могла забить гол, и они направились в раздевалку со счетом 0: 0.

Во втором тайме голов не было забито и результат не изменился, поэтому матч завершился окончательным 0: 0.

В ходе поединка оба тренера израсходовали все свои изменения. От имени Олимпиакоса Пирей Натчо, Христодулопулос и Торосидис вышли со скамейки запасных и заменили Бухалакиса, Фетфацидиса и Поденсиса, в то время как Реал Бетис заменил Каналеса, Санабриа и Инуи, которые вышли вместо Серхио Леона, Хоакина и Ло Селсо.

Всего в матче было замечено пять желтых и одна красная карточка. От имени местных жителей желтый картон был показан Бушалакису и Цимикасу (двойной желтый), а красный – Цимикасу, а команда гостей была предупреждена желтым цветом Каналесу и Инуи.

Ничья между обеими командами в этот первый день Лиги Европы ставит их в конце матча с 1 очком, как второе и третье места для игры дома и на выезде соответственно.

Во второй день «Олимпиакос Пирей» сыграет с «Миланом» вдали от дома, а «Реал Бетис» встретится на своем стадионе с F91 Дюделанжем.

В новый день НБА «Голден Стэйт Уорриорз» обыграли «Денвер Наггетс» со счетом 100-116 в домашних условиях. Местные жители прибывают из-за победы над Toronto Raptors дома 133-118. Со своей стороны гости потерпели поражение со счетом 110-124 дома от «Вашингтон Уизардс». С таким результатом на данный момент Голден Стэйт Уорриорз останутся вне позиций плей-офф с 13 победами из 61 сыгранной игры, в то время как Денвер Наггетс после игры удается оставаться в позициях плей-офф с 41 победой. в 60 спорных играх. Следите за турнирной таблицей НБА после игры.

В первой четверти доминировала команда гостей, достигнув разницы в восемь очков (0-8) до финиша с результатом 25-26. После этого во второй четверти на табло было несколько движений, пока не закончился частичный результат 33-23. После этого соперники дошли до перерыва с 58-49 на табло.

В течение третьей четверти было возвращение Голден Стэйт Уорриорз, фактически, команда достигла частичного результата в этой четверти 14-2 и сделала максимальную разницу (одно очко) в конце четверти, пока она не закончилась частичным результатом. 23-33 и всего 81-82. Наконец, в течение последней четверти Golden State Warriors дистанцировались на табло, фактически, в этой четверти они достигли частичного результата 14-2 и увеличили разницу до максимальных 16 очков (92-108) и четверти. завершился частичным счетом 19-34, завершив матч со счетом 100-116 в пользу команды гостей.

Триумф «Голден Стэйт Уорриорз» отчасти был обеспечен Эндрю Уиггинсом: 22 очка, 10 передач и 5 подборов, а также 22 очка Эрика Пашалла, 5 передач и 5 подборов. 16 очков Николы Йокича, семь передач и 13 подборов, а также 18 очков, три передачи и девять подборов Пола Миллсапа были недостаточны для «Денвер Наггетс», чтобы выиграть игру.

Следующая игра Denver Nuggets будет против Charlotte Hornets в Spectrum Center. В свою очередь, в следующей игре Golden State Warriors сыграют с Toronto Raptors в Chase Center. Следите за расписанием НБА в полном объеме.

Лига Европы начинается с ничьей с «Вильярреалом» и «Рейнджерс», которые сыграли вничью 2: 2 в первом матче турнира, сыгранном в этот четверг на стадионе Ла-Керамика. На этом табло в конце поединка две команды имеют равное 1 очко, занимая третье и второе места в домашних и гостевых матчах соответственно.

Хозяева вышли вперед благодаря голу Бакки на 1-й минуте, и первые 45 минут закончились со счетом 1: 0.

Во втором тайме гости сравняли счет голом Арфилдена на 67-й минуте. Вильярреал вышел вперед благодаря голу Жерара Морено на 69-й минуте. На 76-й минуте гости сравняли счет голом. от Лафферти и табло закончилось с таким результатом по истечении установленного времени, 2: 2 завершив матч с таким результатом.

Две команды израсходовали все свои изменения. В составе «Вильярреа» они представили Тригуэроса, Жерара Морено и Чуквуэзе вместо Токо Экамби, Фунеса Мори Сансоне, в то время как тренер гостей предоставил доступ Миддлтону, Маккрори и Доррансу для Кулибали, Кандейаса и Баришича.

Рефери дал желтую карточку Мигелону от Вильярреала и Голдсони Доррансу от шотландской команды.

Обе команды начинают Лигу Европы с 1 очком и занимают третье место (Вильярреал) и второе место (Рейнджерс) по итогам поединка.

В следующем туре, который станет вторым в Лиге Европы, «Вильярреал» проведет свой матч со «Спартаком» вдали от дома. В свою очередь, «Ре https://intbot.ru/1xbet/йнджерс» сыграет свой матч против «Рапид Вена» на своем стадионе.

В матче, который прошел в четверг на НСК «Олимпийский», киевское «Динамо» и «Астана» сыграли вничью с разницей в два счёта. С таким результатом в конце матча они имеют равное 1 очко на третьей и второй позиции соответственно.

Игра началась хорошо для местных жителей. Киевское „Динамо“ повело в счете благодаря голу Цыганкова на 11-й минуте. Гости сравняли счет голом Анилья на 21-й минуте. Хозяева вышли вперед благодаря голу Гармаша на 45-й минуте и Первая половина закончилась со счетом 2: 1.

Во втором тайме «Астана» на 90-й минуте сыграла вничью голом Муртазаева, и в основное время счет на табло завершился с таким результатом – 2: 2, завершив игру.

Тренеры внесли все возможные изменения. Со стороны местной команды со скамейки запасных выскочили Дуэлунд, Шепелев и Морозюк, которые заменили Гармаша, Буяльского и Цыганкова, а в составе команды гостей заменили Мужиков, Джанга и Муртазаев, которые выскочили на поле вместо Ричарда. Кабананга и Томасов.

Рефери показал киевскому «Динамо» две желтые карточки (Бурда и Русин), а гости не увидели ни одной желтой карточки.

Обе команды начинают лигу с 1 очком и занимают третье и второе места после завершения матча.

На следующий день, который станет вторым в Лиге Европы, киевское «Динамо» проведет свой матч с «Яблонецком» вдали от дома. В свою очередь, «Астана» сыграет свой матч против «Ренна» на своем стадионе.

Свой первый матч «Генк» выиграл дома со счетом 2: 0 в этот четверг на Luminus Arena. С этим счетом команда хозяев занимает второе место с 3 очками, а гость – третье место без очков в конце поединка.

Хозяева вышли вперед на табло благодаря голу Троссара на 37-й минуте, а первая половина завершилась со счетом 1: 0.

Во втором тайме «Генк» увеличил разницу и завершил поединок последним голом Саматты на 71-й минуте, закончив основное время со счетом 2: 0, завершив тем самым матч.

Это была игра, в которой тренеры израсходовали все свои замены. Со стороны местных жителей Пейнтсил, Сек и Ингварцен прыгнули со скамейки, заменив Ндонгалу, Посуэло и Саматту. Сменились посетители: Траустасон, Бинаку и Галл, которые вошли через Антонссона, Сафари и Андерса Кристиансена.

Всего в игре было замечено четыре желтых карточки, все – гостям. Желтые карточки показали Сафари, Траустасон, Бенгтссон и Нильсен.

Генк занимает второе место в таблице лидеров с 3 очками по итогам матча, а Мальмё находится на третьем месте с 0.

На следующий день, который станет вторым в Лиге Европы, «Генк» проведет свой матч против «Сарпсборга-08» вдали от дома. В свою очередь, «Мальмё» сыграет свой матч против «Бешиктага» на своем стадионе.

«ЭльЧелси» выиграл свой первый матч на выезде со счетом 0: 1 в четверг на стадионе «Тумбас». Это был первый матч для обоих соперников в соревновании. С этим результатом в конце матча команда гостей занимает третье место с 3 очками, а первая местная команда без очков.

Гости вышли вперед на табло благодаря голу Уильямс на 7-й минуте, а первая половина завершилась со счетом 0: 1.

Во втором тайме гола не было и результат не изменился, поэтому игра завершилась окончанием 0: 1.

Это была игра, в которой тренеры израсходовали все свои замены. От имени местных жителей Амр Варда, PrijovicyBiseswaren, заменив Пелкаса, со скамейки спрыгнул ШаховыйЛео Джаба. Сменились посетители: Аспиликуэта, Фабрегас и Жиру, которые вошли через Алонсо, Жоржинхой Мората.

Рефери дал желтую карточку Вернблуму, Амру Вардею, Эль Каддуру за ПАОК и Баркли и Рюдигеру за лондонскую команду.

«Челси» показывает хороший старт лиге и занимает первое место после матча, а ПАОК – третье.

Во второй день ПАОК сыграет с БАТЭ Борисовым на выезде, а «Челси» сыграет свой матч с «МОЛ Видин» на своем стадионе.

Оклахома-Сити Тандер обыграл Детройт Пистонс как посетитель со счетом 107-114 в новом дне НБА. Хозяева проигрывают «Сакраменто Кингз» со счетом 106-100, завершив серию из четырех проигрышей в последних пяти играх. Со своей стороны гости также проиграли дома Лос-Анджелесу Клипперс 94-109. Оклахома-Сити Тандер, с этим результатом, консолидируется в позициях плей-офф с 37 выигранными играми из 61 сыгранной, в то время как Детройт Пистонс после игры останется вне позиций плей-офф на данный момент с 20 победами в 62 сыгранных играх. . Следите за рейтингом НБА после дуэли.

В первой четверти на табло было несколько движений, по сути, гости достигли результата 10: 0 по ходу четверти, хотя в конце концов команда гостей дистанцировалась и закончила с результатом 32-38.